Стиль, мода и хорошее настроение!

пятница, 7 октября 2011 г.

Стиль для мужчин: Костюм на осень


В этом году дизайнеры используют очень благородную палитру для своих творений. Именно костюмы коричневых и рыжих оттенков можно без сомнения поставить на первое место в списке трендов. Ансамбль с белой сорочкой подойдет как для вечера (если это костюм-тройка, как у Вивьен Вествуд), так и для загородной прогулки (если он спортивного кроя).


Серый костюм не сдает свои позиции в многообразии выбора, но теперь его носят каждый день, дополняя всевозможными спортивными деталями и аксессуарами. Твид и шерсть, как нельзя лучше подойдут для этих моделей.


"Гвоздем"всех показов мужской одежды стали костюмы в клетку. Мелкая, крупная, почти незаметная или нарочито контрастная, но почти обязательно в серо-черных тонах, она присутствует не только на пиджаках и брюках, но и на рубашках, галстуках-бабочках и пальто. Переборщить в этой тенденции абсолютно невозможно!

Хочу заметить, что абсолютно разные тренды обьединяет одна деталь - клетчатая рубашка. Именно такая рубашка с яркой расветки или с активным рисунком будет отличным дополнением к любому выбранному образу. 

Комментариев нет: