Стиль, мода и хорошее настроение!

суббота, 25 июня 2011 г.

Street Style: Парижский шик







Образ парижанки являетсся чуть ли не самым интригующим для многих женщин планеты. Ни для кого не секрет, ято француженки не самые красивые женщины в мире, но у них все-равно есть чему поучиться.
Как бы не оделась парижанка, в ее образе обязательно будет присутствовать сексуальная деталь. Это может быть короткая юбка или небрежно спадающая с плеча бретелька.
В гардеробе каждой уважающей себя француженки обязательно присутсвует множество шарфов - вязаных и обьемных для зимы и летящих для лета. При этом шарфы не обязательно завязываются на шее. Они могут украсить любую женскую головку и стать прекрасным дополнением к небрежному французскому пучку.
Несмотря на то, что к джинсам француженки относятся с большой любовью и уважением, в их гардеробе всегда много юбок и платьев. Я считаю, что это один из основных факторов их особенного шарма, так как подчеркнутую женственность еще никто не отменял.
Ну и основным преимуществом француженки является огромная уверенность в себе, несмотря на всю ту ерунду, которую она может сказать.

Комментариев нет: